Лыжи или сноуборд?

На чем проще/интереснее кататься, лыжах или сноуборде?

Осталось так мало времени перед наступлением очередного зимнего сезона и первых морозов. Не успеешь оглянуться, а на горизонте уже маячат громкие новогодние праздники, которые хочется провести не только весело, но и с пользой для здоровья.

Лучшей идеей для активного отдыха сегодня является лыжный спорт, благодаря которому Вы не просто не наберете лишние килограммы за праздничным столом, но и получите массу незабываемых положительных эмоций и впечатлений.

Дилемма между подбором вида оборудования для спорта и развлечений, а именно сноуборда или горных лыж, пожалуй, самая распространенная среди новичков, решивших приобщиться к экстремальным развлечениям на свежем воздухе. Суть заключается в том, что и тот и иной вариант довольно интересный и увлекательный по-своему. Сноубордисты и горнолыжники смело катаются на одном склоне, преодолевая вершины и ставя личные рекорды. Специалисты считают, что лыжное катание новичкам дается безусловно проще, намного легче и быстрее, нежели при использовании доски. У большинства первопроходцев уже имеется некий опыт, приобретённый ещё в детстве, а это значит, что базовый навык уже есть. Главное – это начинать обучение с простейших техник и приемов, таких, как стойка и торможение, и тогда прекрасный результат самостоятельной завораживающей прогулки не заставит себя ждать.

Сноуборд освоить будет чуточку сложнее. В работе с доской, во избежание падений и казусов, не обойтись без предварительного грамотного инструктажа. Однако, применив первые приемы на практике, такое увлечение подарит Вам совершенно новые ощущения, стоящие проделанных усилий.

Команда «Спорт-Лайф» предоставляет в аренду широкий выбор горнолыжного инвентаря. Мы не только готовы обеспечить Ваш отдых самым лучшим и современных оборудованием, но и предоставить качественное и доступное обучение элементарным, но эффективным техникам катания в сжатые сроки. С помощью уроков от наших опытных инструкторов, всего за несколько дней Вы сможете уверенно спускаться со склонов практически любой высоты. Мы осуществляем прокат и продажу б/у сноубордов и горных лыж в Казани по оптимально низким ценам, благодаря чему Вы можете купить необходимую экипировку существенно сэкономив средства для Вашего уик-энда.

Добавить комментарий